вверх Обратная связь Оплатить Заказать бункер

Новости

Сырский Рудник войдет в зону обслуживания «ЭкоПром-Липецк»

12.09.2017

С 01 октября «ЭкоПром-Липецк» приступит к оказанию услуг по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов у жителей Сырского Рудника. Компания с 2005 года оказывает полный цикл услуг по обращению с ТКО - от сбора отходов до их захоронения на собственном лицензированном полигоне, отвечающем всем экологическим и санитарным нормам. Все собранные отходы обязательно сортируют. И только после того как из них отберут вторичное сырье, непригодные для повторной переработки, остатки брикетируют и отправляют на полигон.

У многодетных семей и инвалидов всех групп, проживающих в частных домовладениях, теперь появится возможность оформить льготы на оплату услуг по сбору и вывозу ТКО. Данным категориям граждан компания «ЭкоПром-Липецк» за собственный счет предоставляет льготы в размере 50% на оплату услуг по сбору и вывозу ТКО. Перечень документов и порядок предоставления льгот можно узнать по телефону +7(4742) 25-08-09.


В соответствии с разработанными маршрутными графиками, вывоз ТКО будет осуществляться от многоквартирных домов, частных домовладений, бюджетных и коммерческих организаций.

В настоящий момент на территории Сырского Рудника проживает порядка 15000 человек. Жилой фонд насчитывает 153 многоквартирных дома и 911 домов частного сектора, 30 контейнерных площадок.


Другие новости

У нас изменились платежные реквизиты
Подробнее
Итоги февраля
Липецк
Подробнее
8 февраля на выставке "Россия" был посвящен экологии
Подробнее