вверх Обратная связь Оплатить Заказать бункер

Новости

С новым 2022 годом!

06.01.2022 Друзья, поздравляем вас с Новым годом!

Этот год был непростым, но мы прикладывали все усилия над развитием системы обращения с отходами. И наши усилия оценили на федеральном уровне. "ЭкоПром-Липецк" вошел в десятку лучших регоператоров страны! Для всей нашей команды это огромная мотивация добиваться новых успехов!

По предварительным подсчетам за 2021 год мы собрали и вывезли свыше 185 000 тонн отходов, закупили 11 единиц спецтехники, 1100 контейнеров, в том числе 500 индивидуальных контейнеров для частного сектора.

В Липецке мы начали масштабный проект по модернизации контейнерных площадок. 13 мест накопления отходов было реконструировано в этом году.

В Липецком районе мы начали обслуживать контейнеры для раздельного сбора. В Задонске и Хлевном на каждой площадке установлен бак для сбора пластика, обновлены около 80% контейненеров для смешанных отходов.

Мы с радостью отмечаем интерес жителей к разделению отходов. Все больше жителей принимают участие в наших экологических праздниках и акциях по сдаче вторсырья.

Надеемся, что наступающий год сложится удачно для каждого из нас. Самое актуальное пожелание на Новый год – здоровья! Будьте здоровы, друзья, а мы будем сохранять санитарное благополучие в нашем регионе!

Другие новости

«ЭкоПром-Липецк» призер Всероссийской премии профессионалов предприятий городского хозяйства!
Подробнее
Финал X Областного экологического форума собрал более 700 участников Липецкой области
Подробнее
Обязанности регионального оператора по обращению с ТКО
Подробнее