вверх Обратная связь Оплатить Заказать бункер

Новости

Первые 15 семей на улице Студеновской получили баки для мусора

14.12.2021 Индивидуальные контейнеры вместо пакетов с мусором на обочине – первые 15 семей на улице Студеновской получили баки для мусора.

До конца года мы обеспечим 100 домовладений ёмкостями для накопления отходов. По словам жителей, такой сбор отходов намного удобнее и решает проблемы с запахом и разбрасыванием содержимого мусорных пакетов.

В настоящий момент на этой улице организован бестарный вывоз пакетов с мусором. Такое накопление отходов выглядит неэстетично, содержимое пакетов нередко оказывается на обочине проезжей части. Для решения этой проблемы мы безвозмездно предоставляет жителям 120-тилитровые контейнеры. Проект реализуется при поддержке Департамента развития территории администрации города Липецка.

В этом году на улицах Зои Космодемьянской и Баумана совместно с сотрудниками Департамента мы установили 400 индивидуальных контейнеров для ТКО.

Важно, чтобы жители ценили те условия, которыми создают для их комфорта, поддерживали чистоту и использовали контейнеры по назначению. В следующем году мы планируем продолжить работу по улучшению системы сбора отходов и закупим 1500 индивидуальных баков.

Галерея

Другие новости

Финал X Областного экологического форума собрал более 700 участников Липецкой области
Подробнее
Обязанности регионального оператора по обращению с ТКО
Подробнее
У нас изменились платежные реквизиты
Подробнее