вверх Обратная связь Оплатить Заказать бункер

Новости

Объявляем конкурс субботников!

30.03.2021

Сегодня мы отмечаем День защиты Земли. Главная цель этой даты - привлечь внимания людей к глобальным экологическим вопросам.

Ежегодно с приходом весны из-под снега пробивается проблема замусоренных территорий. По опыту прошлых лет в нашем городе много неравнодушных жителей, готовых выйти на субботник и сделать окружающий мир чище! Мы готовы поддержать инициативу липчан и объявляем конкурс субботников!

Для участия с 1 апреля по 30 мая необходимо собраться семьей или друзьями-единомышленниками и организовать сбор мусора на территории ( это может быть двор многоквартирного дома, территория парка или любое другое место, нуждающееся в уборке).

Сфотографировать место проведения субботника до и после, а также собранные отходы. Фото мы ждем в личных сообщениях в нашей группе или на электронную почту info@ecolipetsk.ru

В июне мы подведем итоги конкурса и наградим 3 самые активные команды. Чтобы условия участия были равны для всех, к участию мы приглашаем команды до 10 человек.

Обращаем Ваше внимание, что если Ваш субботник будет проходить в отдалении от контейнерной площадки, то мы поможем с вывозом собранных отходов. Для этого за 3 дня до уборки напишите нам о ваших планах, и мы согласуем место и время. Если рядом с субботником есть контейнерная площадка, мы просим размещать собранные отходы в отсеке или бункере для крупногабаритных отходов.

ВАЖНО! Мы забираем и вывозим только отходы, попадающие под категорию коммунальных (пластиковые и стеклянные бутылки, пакеты, коробки, пакеты, упаковку и т.д.) Собранные отходы необходимо упаковать в пакеты или мешки. Ветви, листву, крупный строительный мусор и автомобильные шины мы не вывозим!

Другие новости

Финал X Областного экологического форума собрал более 700 участников Липецкой области
Подробнее
Обязанности регионального оператора по обращению с ТКО
Подробнее
У нас изменились платежные реквизиты
Подробнее