вверх Обратная связь Оплатить Заказать бункер

Новости

Молодежь ЗА раздельный сбор

23.06.2017

23 июня в преддверии Дня молодёжи в Нижнем парке города Липецка прошёл ежегодный фестиваль творческой молодёжи «Липовый цвет».

На фестивале все желающие смогли попробовать липовый чай и пройти занимательные квесты. На главной сцене парка выступили творческие коллективы Липецка и проводились конкурсы.

«ЭкоПром-Липецк» совместно с организатором фестиваля - Отделом по работе с молодежью провел экологическую акцию «Молодежь за раздельный сбор». На площадке фестиваля были установлены контейнеры для раздельного сбора пластика и бумаги. Волонтеры рассказывали о пользе раздельного сбора и приглашали внести свой вклад в акцию. Самые активные участники акции получили подарки и грамоты.

«Приятно наблюдать, что самыми активными участниками нашего мероприятия стали совсем юные липчане. Это говорит о том, что работа, которая проводится нашей компанией с подрастающим поколением, дает положительные результаты. И в нашем городе подрастает поколение липчан, готовых применять полученные экологические навыки в жизни», - прокомментировала Зиганчина Ольга PR-менеджер АО «ЭкоПром-Липецк».



Галерея

Другие новости

У нас изменились платежные реквизиты
Подробнее
Итоги февраля
Липецк
Подробнее
8 февраля на выставке "Россия" был посвящен экологии
Подробнее