Новости
"Краса ЖКХ" работает в ЭкоПром-Липецк
07.12.2024 Кристина Киселева, менеджер по работе с физическими лицами «ЭкоПром-Липецк», одержала победу в первом Всероссийском конкурсе «Краса ЖКХ».В борьбе за этот престижный титул участвовали более 350 конкурсанток из 22 регионов страны. Кристина была признана лучшей в номинации «Сервис-менеджер по работе с потребителями жилищно-коммунальных услуг».
Церемония награждения состоялась 4 декабря в Москве, в здании Центральной избирательной комиссии партии «Единая Россия».
Мы поздравляем Кристину с заслуженной наградой! Каждый день она помогает жителям Липецка в решении вопросов, связанных с деятельностью регионального оператора За шесть лет работы тысячи клиентов успешно оформили лицевые счета, внесли необходимые изменения и провели сверки расчётов. Благодаря своему профессионализму и отзывчивости, Кристина заслужила исключительно положительные отзывы от клиентов.
Желаем Кристине дальнейших профессиональных успехов и новых ярких побед!