вверх Обратная связь Оплатить Заказать бункер

Новости

Контейнерный парк в Липецке обновят в этом году

25.04.2017

Вопросы благоустройства дворовых территорий обсудили в минувшую пятницу представители власти, бизнеса и управляющих компаний в администрации области.

Многие мусорные площадки во дворах выглядят неэстетично и нуждаются в модернизации. Для создания благоприятной городской среды и улучшения качества обслуживания липчан компания «ЭкоПром-Липецк» презентовала программу по обновлению контейнерного парка в микрорайонах города.

- Замена контейнеров идет полностью за счет нашей организации. Мы приглашаем к сотрудничеству все управляющие компании. Пластиковые контейнеры выглядят современно, отличаются высокой прочностью, им не страшна ржавчина, у них длительный срок эксплуатации. Конструкция крышки не позволяет мусору разлетаться, — сообщил Никита Мыза, заместитель директора по правовым вопросам ЗАО «ЭкоПром-Липецк».

Первый этап программы уже исполняется во дворах домов, обслуживаемых областной управляющей компанией «ЛОКК». Преимущества площадок с новыми контейнерами для коммунальных отходов уже оценили жители 19 микрорайона.

Управляющие компании в зоне обслуживания ЗАО «ЭкоПром-Липецк» поддержали идею модернизации контейнерного парка. Заменить старые мусорные баки на пластиковые евроконтейнеры и обустроить мусорные площадки договорились до сентября текущего года.

Материал с сайта http://most.tv/news/81165.html

Другие новости

Финал X Областного экологического форума собрал более 700 участников Липецкой области
Подробнее
Обязанности регионального оператора по обращению с ТКО
Подробнее
У нас изменились платежные реквизиты
Подробнее