вверх Обратная связь Оплатить Заказать бункер

Новости

В администрации наградили активных участников Года Экологии в России

15.02.2018

В администрации Липецка состоялось заседание городского общественного координационного совета по вопросам работы с молодежью, организованное профильным отделом. Как постоянный партнер и активный участник мероприятий, которые организует отдел по работе с молодежью города Липецка, "ЭкоПром-Липецк" принял участие в заседании. Юные липчане и их наставники собрались, чтобы подвести итоги работы в прошедшем 2017 и наметить планы на начинающийся 2018 год.

В прошедшем Годе Экологии «ЭкоПром-Липецк» и отдел по работе с молодежью организовали и провели ряд субботников и мероприятий, направленных на формирование экологической сознательности у жителей нашего города.

Встречу, прошедшую в формате «круглого стола», открыла церемония награждения.
Самые активные участники мероприятий и городских субботников получили благодарственные письма от компании и памятные призы.

В свою очередь заместитель главы администрации областного центра Евгений Павлов вручил благодарственные письма руководству компании за активную поддержку и участие в мероприятиях, посвященных Году Экологии в России.

Заседание продолжил отчет вице-мэра о работе администрации, направленной на развитие молодежной политики.

Сотрудники отдела по работе с молодежью рассказали о целом комплексе мероприятий, которые планируется провести в 2018. В их числе традиционная городская акция «Молодежь ЗА здоровый образ жизни!», форум молодежи Липецка «inФорум 2018», фестиваль команд КВН, конкурс «Молодой лидер 2018» и другие.

По сложившейся традиции «ЭкоПром-Липецк» примет активное участие в поддержке и организации запланированных мероприятий.

Галерея

Другие новости

Финал X Областного экологического форума собрал более 700 участников Липецкой области
Подробнее
Обязанности регионального оператора по обращению с ТКО
Подробнее
У нас изменились платежные реквизиты
Подробнее