вверх Обратная связь Оплатить Заказать бункер

Новости

Трудовые заслуги сотрудников "ЭкоПром-Липецк" были отмечены ведомственными наградами

19.03.2018

Свой профессиональный праздник 18 марта отметили работники жилищно-коммунальной сферы. Этому дню 15 и 16 марты были посвящены праздничные мероприятия.

На сегодняшний день в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в Липецкой области работают около 13 тысяч человек, благодаря им ведется обслуживание 600 тысяч частных домов и квартир. Наша компания внесла немалый вклад в поддержание комфортной городской среды - в прошедшем году было c дворов и улиц нашего города было вывезено 100 000 тонн отходов, за 2017 году компания обслужила более 450 000 жителей.

По итогам работы за прошедший год лучшие представители отрасли жилищно-коммунального хозяйства были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами различного уровня.

Среди лучших работников ЖКХ, представленных к награде, почетные грамоты получили сотрудники «ЭкоПром-Липецк». Заместитель генерального директора по техническим вопросам Косых Александр Васильевич удостоился благодарности от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Профессиональные заслуги менеджера по работе с клиентами Смальцер Светланы Ивановны были отмечены благодарственным письмом от Администрации города Липецка.

С профессиональным праздником всех работников отрасли поздравил глава администрации Липецкой области Олег Петрович Королев. В своей речи он отметил, что отрасль жилищно-коммунального хозяйства тесно связана с обеспечением комфортных условий для проживания. По словам Олега Петровича, работников ЖКХ характеризует высокий профессионализм и ответственное отношение к делу.

Фото Анатолия Евстропова

Галерея

Другие новости

Финал X Областного экологического форума собрал более 700 участников Липецкой области
Подробнее
Обязанности регионального оператора по обращению с ТКО
Подробнее
У нас изменились платежные реквизиты
Подробнее