вверх Обратная связь Оплатить Заказать бункер

Новости

«ЭкоПром-Липецк» выступил партнером праздника, посвященному 85-летию жилого района Сырский Рудник

28.08.2017

26 августа жилой район Сырский Рудник отметил свой день рождения. Компанию «ЭкоПром-Липецк» и Сырский рудник связывают длительные отношения. На территории района на улице Юношеской располагается мусороперерабатывающий завод и полигон ТКО. Предприятие с радостью откликнулось на просьбу оказать спонсорскую помощь в праздновании Дня рождения района.

Праздничные мероприятия организовывали Совет общественного самоуправления №30 совместно с ДК «Рудничный», ДЮСШ№8, предприятиями и учреждениями округа, депутатами областного и городского Советов депутатов, Молодежным советом округа.

На стадионе «Литейщик» был организован большой спортивный праздник. Желающие могли попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО, побороться за звание самой спортивной семьи и бесплатно поиграть в популярную игру лазертаг (травмобезопасную разновидность пейнтбола).


На площади перед ДК «Рудничный» состоялась выставка поделок и мастер-класс по изготовлению кукол. Для жителей района выступил Липецкий духовой оркестр.


Активистам общественного самоуправления «ЭкоПром-Липецк» вручил ценные подарки. Завершил мероприятие праздничный фейерверк.

Галерея

Другие новости

Финал X Областного экологического форума собрал более 700 участников Липецкой области
Подробнее
Обязанности регионального оператора по обращению с ТКО
Подробнее
У нас изменились платежные реквизиты
Подробнее