вверх Обратная связь Оплатить Заказать бункер

Новости

Экология в жизни, сказках и рисунках.

27.10.2017

В рамках Года экологии в России компания «ЭкоПром-Липецк» приняла участие в мероприятии «Земля – наш общий дом!». Организаторы мероприятия - «Центр социальной защиты населения по городу Липецку» и библиотека имени И.А. Бунина. 


Ребята узнали об истории возникновения темы экологии, которая прослеживается еще с глубокой древности. Дети с удовольствием поучаствовали в викторине «Сказочная экология», вспомнив сказки, героями которых были животные, растения, мифические персонажи и даже явления природы. Все вместе пришли к выводу, что природа - единый дом, в котором все нужны друг другу: от огромного Солнца до самой маленькой мошки! Поэтому каждый человек - и дети, и взрослые, должен делать все, чтобы сберечь наш мир.


На мероприятии подвели итоги конкурса детского и семейного рисунка, который стартовал в марте 2017 года. Ребята присылали рисунки на тему экологическую тематику. Выбрать лучшие работы было непросто, поскольку все работы заслуживают внимания. Жюри отобрало четыре работы и «ЭкоПром-Липецк» наградил Даниилу Буянова (5 лет), Викторию Кичигину (7 лет), Ксению Атамашко (12 лет). Специальным призом был отмечен Руслан Ибрагимов (8 лет).

Галерея

Другие новости

Финал X Областного экологического форума собрал более 700 участников Липецкой области
Подробнее
Обязанности регионального оператора по обращению с ТКО
Подробнее
У нас изменились платежные реквизиты
Подробнее